Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 327 produits.
Panneaux à sandwich isolés métalliques en laine de roche Panneaux à sandwich pour maison Parement
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 200-500 mètres carrés |
| Certificat: | Pour la CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
bruit de mur de panneau "sandwich" de 100kg/M3 Rockwool rendant 100mm résistant
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
isolation thermique résistante au feu d'entreposage au froid de panneaux "sandwich" de 50mm Rockwool
| Nom de produit: | Rendement énergétique ignifuge d'isolation thermique de poids léger de panneau "sandwich" de Rockwoo |
|---|---|
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Densité: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Bâtiment imperméable d'entrepôt de coin de panneau "sandwich" de rond de Rockwool
| Nom de produit: | Entrepôt de construction de panneau d'angle rond en laine de verre de laine de roche d'isolation the |
|---|---|
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
Superbe étanche au feu Panneaux de toiture en laine de roche Isolation Poids léger Installation facile
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Certificat CE de panneau sandwich en laine minérale à haute densité
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
| Certificat: | Pour la CE |
Panneaux acoustiques en laine de roche à haute performance Ral Color Installation sur site
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| Nombre de pièces: | 200-500 mètres carrés |
Panneau à sandwich d'isolation thermique acoustique en laine de roche insonorisée en mousse de PU préfabriquée
| Nom du produit: | Isolement thermique et acoustique, insonorisation, panneau sandwich en mousse de pu préfabriqué |
|---|---|
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |

