Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Panneau à sandwich d'isolation thermique acoustique en laine de roche insonorisée en mousse de PU préfabriquée
| Nom du produit: | Isolement thermique et acoustique, insonorisation, panneau sandwich en mousse de pu préfabriqué |
|---|---|
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Planche à sandwich en laine de roche moderne pour l'acier isolant de construction 0,4 mm-0,8 mm
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Réduction du bruit Panneau sandwich Laine minérale Énergie efficace Pour les projets de construction
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Technologie innovante Panneau sandwich en PU ignifuge et scellant en laine de roche
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75 mm planche isolante en laine de roche imperméable à l'eau couleur personnalisée pour l'isolation de bureau de construction
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Feuille imperméable d'isolation du panneau "sandwich" de Rockwool 50mm PUF pour le mur de toit
| Largeur: | 1000mm |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" |
| certificat: | Ce |
L'unité centrale ignifuge insonorisée légère de mur de panneau "sandwich" a isolé le panneau
| Nom de produit: | Panneau de mur standard léger de Rockwool d'isolation ignifuge insonorisée de panneau "sandwich" |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
panneau "sandwich" de laine de laitier de 1000mm insonorisé
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de Rockwool de toit de 1000mm pour le bureau extérieur d'isolation de constructio |
|---|---|
| Imperméable: | Oui |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
A préfabriqué le cachetage de mousse d'unité centrale isolé par 125mm de panneau "sandwich" adapté aux besoins du client pour la construction
| Nom de produit: | L'unité centrale isolée préfabriquée écument construction adaptée aux besoins du client par Rockwool |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Imperméable: | Oui |
Plaque composite de laine de roche à haute efficacité énergétique avec une densité de 90 à 150 kg/m3
| Densité: | 90 à 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |

