Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Évaluez un panneau "sandwich" de Rockwool couvrant des feuilles de cachetage de polyuréthane ignifuge
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec les panneaux "sandwich" ignifuges de la catégorie A de cachetage |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de roche entrepôt
| Nom du produit: | Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de |
|---|---|
| Toit et mur: | Laine de verre de laine de Corrugated/EPS/PU/Rock/ |
| Résistance aux intempéries: | Très haut |
Le panneau "sandwich" minéral de Rockwool d'isolation d'unité centrale a préfabriqué l'acier coloré ondulé
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
|---|---|
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" minéral de laine de roche d'unité centrale a préfabriqué le panneau préfabriqu |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Structure en acier léger entrepôt en acier préfabriqué avec acier galvanisé Q235 en purlin et en laine de roche panneau sandwich panneau mural de toit
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Panneau sandwich en laine de roche sur mesure de 50 mm pour une isolation thermique et acoustique efficace
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique personnalisé pour une isolation thermique et sonore efficace |
|---|---|
| Densité: | 60-200kg/m3 |
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
Panneaux d'isolation acoustique en laine de roche de 200 mm
| Nom du produit: | Tableau de sandwich en laine de roche à isolation thermique efficace avec MOQ 300-500 mètres carrés |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
Le panneau sandwich de scellage en PU est imperméable à l'eau
| Nom du produit: | Assistance technique en ligne pour les panneaux sandwich en laine de roche à étanchéité PU avec cara |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Largeur: | Pour les véhicules à moteur |
Panneau sandwich isolant imperméable à l'eau imperméable au feu Roche 75 mm d'épaisseur
| Nom de produit: | Ignifuge-isolation supérieure imperméable de panneau "sandwich" de Rockwool facile d'installer innov |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Résistant à la chaleur / au feu Roche en laine de bois Panneau acoustique en mousse légère isolé 75 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich isolé en mousse légère résistant à la chaleur et au feu |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Insonorisé: | - Oui, oui. |

