Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Panneau sandwich en laine de roche coloré RAL Panneau isolant de construction ignifuge pour bureaux extérieurs
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Panneaux sandwich en laine de roche / panneau sandwich isolé en laine de roche
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Étanchéité en PU personnalisée Panneau sandwich en laine de roche Isolation thermique Panneau en acier de couleur RAL Certifié CE
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Chaleur-isolation: | - Oui, oui. |
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Panneau sandwich en laine de roche résistant au feu avec un poids léger, facile à installer Certification CE
| Chaleur-isolation: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool de mur extérieur pour le magasin d'isolation de construction
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool pour le bâtiment extérieur de mur de bureau de magasin d'iso |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Panneau "sandwich" adapté aux besoins du client de Rockwool 50mm pour l'isolation de construction
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau sandwich en roche de polyuréthane 150 mm pour les murs et les toits
| Nom de produit: | Panneaux "sandwich" composés de Rockwool de polyuréthane pour l'extérieur thermoisolant de murs et d |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Résistant au feu Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| À l'épreuve du son: | - Oui, oui. |
Moderne design Panneau sandwich en laine de roche Isolation ignifugée supérieure 1000mm Imperméable à l'eau pour le bureau de construction
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| À l'eau: | - Oui, oui. |

