Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Installation sur site Panneaux de toiture en laine de roche Polyuréthane isolant thermique ignifuge
| Nom du produit: | Installation sur place Panneau sandwich en roche de laine de polyuréthane à l'épreuve du feu et isol |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Épaisseur: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
1000 mm Largeur du panneau de laine de roche pour l'isolation de la construction
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Panneau sandwich en laine minérale de longueur personnalisée pour l'isolation acoustique
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Longueur: | Personnalisé |
panneau "sandwich" de 75mm 80mm 200mm Rockwool pour l'entrepôt
| Nom de produit: | panneau "sandwich" isolé par 200mm de RockWool de mur et de toit de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client |
| Largeur: | 950mm, 960mm |
Panneau "sandwich" préfabriqué de Rockwool 100mm pour le bâtiment de toit
| Nom de produit: | Le bruit de preuve de feu rendent le panneau "sandwich" de Rockwool pour le bâtiment de toit de mur |
|---|---|
| Mots clés: | Panneau "sandwich" de Rockwool |
| Chaleur-isolation: | Oui |
Panneaux composites en laine de roche Baodu insonorisés ignifugés isolants élevés
| Nom de produit: | Panneaux composés de Rockwool d'isolation élevée ignifuge insonorisée de BAODU |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
ODM en acier isolé par poids léger du panneau "sandwich" 75mm
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" isolé léger de Rockwool de laine de laitier de bruit avec de l'acier de couleur d |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
Rockwool imperméable a isolé le panneau "sandwich" 0.4mm composés 0.8mm
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" 0.8mm imperméable en acier léger de laine de roche de 0.4mm a isolé le bruit |
|---|---|
| MOQ: | Raisonnable |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
L'unité centrale de Rockwool a isolé le revêtement de panneau "sandwich" de panneau pour le toit et le mur
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |

