Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Matériel d'unité centrale de panneau de la construction 50mm Coolroom de panneau "sandwich" d'isolation thermique
| Nom de produit: | Matériel ignifuge d'unité centrale de laine de verre de Rockwool de panneau d'isolation phonique de |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Longévité: | Haut |
Panneau "sandwich" acoustique isolé par construction préfabriquée pour l'absorption saine
| Nom de produit: | Le mur externe fondu d'avance a préfabriqué le panneau "sandwich" acoustique isolé pour l'absorption |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, |
panneau "sandwich" acoustique 125mm composé de 50mm pour l'insonorisation préfabriqué
| Nom de produit: | le panneau "sandwich" 200mm acoustique de 50mm pour le mur externe fondu d'avance d'insonorisation e |
|---|---|
| Ignifuge: | Oui |
| Étanche à l'humidité: | Oui |
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau "sandwich" en aluminium de Rockwool Puf pour le système de revêtement de mur en métal
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau mural à quatre côtés en laine de roche
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau mural à quatre côtés en laine de roche |
| Le mot clé: | Panneau mural sandwich de salle blanche en laine de roche |
Salle blanche manuelle Panneau sandwich Ingénierie Portable Gmp Salle blanche modulaire
| Nom du produit: | Salle blanche manuelle Panneau sandwich Ingénierie Portable Gmp Salle blanche modulaire |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau à sandwich manuel de la salle blanche |
Panneaux sandwich salle blanche Solutions spécialisées pour les environnements à haute hygiène
| Nom du produit: | Panneaux sandwich de salle blanche - Solutions spécialisées pour les environnements à haute hygiène |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau mural sandwich de salle blanche |
Isolement Panneaux muraux préfabriqués Panneau sandwich ignifuge Salle blanche modulaire
| Nom du produit: | Isolement Panneaux muraux préfabriqués Panneau sandwich ignifuge Salle blanche modulaire |
|---|---|
| Le mot clé: | cleanroom modulaire |
| Applications:: | Salle blanche pharmaceutique, salle blanche électronique, salle blanche alimentaire, etc. |
200mm PIR Sandwich Panel Fire Resistant insonorisé adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | isolation thermique imperméable insonorisée de 200mm Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| service après-vente: | Support technique en ligne |
| Structure: | Panneau "sandwich" |

