Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 323 produits.
Longueur personnalisée Panneau sandwich en laine de roche 80 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche de haute qualité personnalisé longueur MOQ 300-500 mètres carrés |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Panneau sandwich en laine de roche imperméable 50 mm pour les murs et les toits
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche imperméable pour murs et toits MOQ 300-500 mètres carrés |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
Isolation thermique PU scellant panneaux sandwich en laine de roche largeur 1000 mm
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Construction de bâtiments Panneau sandwich en laine de roche d'une épaisseur d'acier de 0,4 mm à 0,8 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich isolé en laine de roche pour la construction de bâtiments avec une épaisseur d'acie |
|---|---|
| À l'épreuve du son: | - Oui, oui. |
| Largeur: | Pour les véhicules à moteur |
RAL Couleur Panneau sandwich en laine de roche 90-150 kg/m3 Densité acier 0,4 mm-0,8 mm Certifié CE
| Certificat: | Pour la CE |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Densité d'isolation thermique améliorée 90-150 kg/m3 Panneau sandwich en laine de roche Couleur Surface en acier
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Panneau de chambre froide du panneau "sandwich" de Fabhouse Rockwool d'entrepôt 50mm avec du polyuréthane
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool avec du polyuréthane pour le toit et le mur de Fabhouse d'en |
|---|---|
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Style de conception: | Moderne |
poids léger ignifuge d'isolation de panneau "sandwich" de 50mm-200mm Rockwool pour la toiture
| Nom de produit: | panneau "sandwich" léger performant ignifuge de Rockwool d'isolation de 50mm-200mm pour la toiture |
|---|---|
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" de Rockwool pour la toiture |
| Style de conception: | Moderne |
0Panneau sandwich en roche de 4 mm en acier Longueur personnalisée
| Nom du produit: | Panneau sandwich en acier Longueur personnalisée pour diverses applications Panneaux sandwich en lai |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
Panneau sandwich en laine de roche imperméable à l'eau de conception moderne de couleur RAL personnalisée pour l'isolation de la construction dans le bureau ou
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

