Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Bâtiment imperméable d'entrepôt de coin de panneau "sandwich" de rond de Rockwool
| Nom de produit: | Entrepôt de construction de panneau d'angle rond en laine de verre de laine de roche d'isolation the |
|---|---|
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
Évaluez un panneau "sandwich" de Rockwool couvrant des feuilles de cachetage de polyuréthane ignifuge
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec les panneaux "sandwich" ignifuges de la catégorie A de cachetage |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
ODM isolé par polyuréthane de panneau "sandwich" de Rockwool d'atelier d'entrepôt
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |
Le panneau publicitaire porté par un homme-sandwich en aluminium de panneau du sandwich ACP à Rockwool 4 a dégrossi
| Nom de produit: | Catégorie ignifuge une laine de roche en aluminium de joint du panneau "sandwich" de mur extérieur d |
|---|---|
| Épaisseur: | 50-200mm |
| Couleur: | Diverses couleurs |
Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de roche entrepôt
| Nom du produit: | Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de |
|---|---|
| Toit et mur: | Laine de verre de laine de Corrugated/EPS/PU/Rock/ |
| Résistance aux intempéries: | Très haut |
Panneau "sandwich" en aluminium de mousse en acier de façade avec Rockwool
| Nom de produit: | Panneau structurel en aluminium avec des plaques d'acier de façade de Rockwool pour les équipements |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs |
| Avantage :: | Etc. ignifuge étanche à l'humidité imperméable. |
Panneau sandwich en laine de roche sur mesure de 50 mm pour une isolation thermique et acoustique efficace
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique personnalisé pour une isolation thermique et sonore efficace |
|---|---|
| Densité: | 60-200kg/m3 |
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
Panneaux acoustiques en laine de roche de 150 mm, de haute durabilité, légers et insonorisés
| Nom de produit: | Poids léger acoustique de panneau "sandwich" de laine de roche de longévité élevée insonorisé |
|---|---|
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
| OEM/ODM: | Disponible |
Panneaux acoustiques ignifuges en laine de roche de qualité A épaisseur 100 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique ignifuge de catégorie A Facile à installer Épaisseur de 100 mm |
|---|---|
| Durabilité: | Très haut |
| Surface: | Enduit |

