Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
A préfabriqué le cachetage de mousse d'unité centrale isolé par 125mm de panneau "sandwich" adapté aux besoins du client pour la construction
| Nom de produit: | L'unité centrale isolée préfabriquée écument construction adaptée aux besoins du client par Rockwool |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Imperméable: | Oui |
bruit de mur de panneau "sandwich" de 100kg/M3 Rockwool rendant 100mm résistant
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
60-200 kg/m3 Densité de plaque de laine de pierre avec classe A1 et film respirant
| Nom du produit: | 60-200 kg/m3 Densité de plaque de laine de pierre avec classe A1 et film respirant |
|---|---|
| Le mot clé: | Isolement pour couvertures en laine de roche |
| Perméabilité à la vapeur: | Déplaçable |
Panneau sandwich acoustique insonorisé en laine de roche en verre en laine d'absorption du son épaisseur 80 mm
| Nom de produit: | Épaisseur insonorisante 50mm de panneau de laine de verre insonorisée de Rockwool 75mm80mm 100mm 125 |
|---|---|
| Résistance d'humidité: | Oui |
| Installation: | Facile |
Panneau "sandwich" acoustique de Rockwool de représentation d'ODM pour le plafond de toit de mur de pièce
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique de Rockwool de représentation pour le plafond de toit de mur de soluti |
|---|---|
| Installation: | facile |
| Représentation acoustique: | Excellent |
Unité centrale isolée ignifuge Rockwool de panneau "sandwich" de PUF 25mm
| Nom de produit: | Unité centrale acoustique insonorisante ignifuge Rockwool d'isolation de panneau "sandwich" de certi |
|---|---|
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
| Insonorisé: | Oui |
Équipement pour la fabrication de lampes et de lampes
| Nom du produit: | Panneau d'isolation en laine de roche étanche à l'eau et insonorisée Panneau d'isolation murale pour |
|---|---|
| Densité: | 60/80/100/120/150/160 Kg/m3 |
| Application: | Convient à diverses constructions et à des fins industrielles |
50-200 kg/m3 Panneau en laine de roche et feuille en laine de pierre Isolation en laine minérale
| Densité: | 50 à 200 kg/m3 |
|---|---|
| Résistance au feu: | Classe A1 |
| Application du projet: | Convient à diverses constructions et à des fins industrielles |
Panneau "sandwich" en aluminium de Rockwool Puf pour le système de revêtement de mur en métal
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Construction préfabriquée Matériaux métalliques industriels Hangar entrepôt atelier usine bâtiment de structure en acier
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |

