Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
La chaleur préfabriquée a isolé le mur extérieur du panneau "sandwich" de Rockwool 40mm
| Nom de produit: | Le bureau extérieur préfabriqué chauffent le mur d'extérieur isolé de panneau de panneau "sandwich" |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Le panneau "sandwich" minéral de Rockwool d'isolation d'unité centrale a préfabriqué l'acier coloré ondulé
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
|---|---|
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" minéral de laine de roche d'unité centrale a préfabriqué le panneau préfabriqu |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Épaisseur de Rockwool 100mm de sandwich à panneau certifiée par CE pour l'isolation industrielle
| Nom de produit: | Le CE a certifié l'épaisseur du panneau "sandwich" de Rockwool 100mm pour des applications industrie |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Densité: | 100kg/m3 |
Bord de polyuréthane d'unité centrale de mur de panneau "sandwich" de Rockwool d'isolation
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Insonorisé: | Oui |
Le CE a certifié le panneau "sandwich" de Rockwool 100mm 200mm pour le bureau extérieur
| Nom de produit: | Le CE a certifié l'épaisseur du panneau "sandwich" de Rockwool 50mm 200mm pour l'utilisation extérie |
|---|---|
| Matériel: | Laine de roche |
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
Rockwool imperméable a isolé le panneau "sandwich" 0.4mm composés 0.8mm
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" 0.8mm imperméable en acier léger de laine de roche de 0.4mm a isolé le bruit |
|---|---|
| MOQ: | Raisonnable |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
L'unité centrale de Rockwool a isolé le revêtement de panneau "sandwich" de panneau pour le toit et le mur
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |

