Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Technologie innovante Panneau sandwich en PU ignifuge et scellant en laine de roche
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Panneaux sandwich en laine de roche / panneau sandwich isolé en laine de roche
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75 mm planche isolante en laine de roche imperméable à l'eau couleur personnalisée pour l'isolation de bureau de construction
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Moderne design Panneau sandwich en laine de roche Isolation ignifugée supérieure 1000mm Imperméable à l'eau pour le bureau de construction
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Panneau sandwich en laine de roche résistant au feu avec un poids léger, facile à installer Certification CE
| Chaleur-isolation: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Isolation en laine de roche respirante de 100 mm avec résistance non hygroscopique et chimique
| Nom du produit: | Isolement de laine de roche respirante Isolement de laine de roche non hygroscopique et chimiquement |
|---|---|
| Le mot clé: | Laine de roche |
| Absorption d'eau: | ≤ 5% |
Panneaux composites en laine de roche Baodu insonorisés ignifugés isolants élevés
| Nom de produit: | Panneaux composés de Rockwool d'isolation élevée ignifuge insonorisée de BAODU |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
Panneau sandwich en roche de polyuréthane 150 mm pour les murs et les toits
| Nom de produit: | Panneaux "sandwich" composés de Rockwool de polyuréthane pour l'extérieur thermoisolant de murs et d |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Panneau en mousse de polyuréthane Sandwich Laine de roche Isolation thermique moderne
| Nom de produit: | La mousse de polyuréthane Rockwool moderne a isolé la Chaleur-isolation de panneau publicitaire port |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Certificat: | CE |
Plaque composite de laine de roche à haute efficacité énergétique avec une densité de 90 à 150 kg/m3
| Densité: | 90 à 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |

