Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
50 mm d'épaisseur Panneau sandwich en laine de roche Certificat CE
| Nom de produit: | mur et toit insonorisés de toiture d'entrepôt de bâtiment de mur de panneau "sandwich" de 50mm 75mm |
|---|---|
| Certificat: | CE |
| couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Cachetage d'unité centrale d'isolation de panneau "sandwich" de Rockwool de résistance acoustique
| Nom de produit: | Résistance imperméable de flamme de résistance acoustique de panneau "sandwich" d'isolation de Rockw |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| certificat: | Ce |
Installation facile Panneau sandwich acoustique Laine de roche verre laine Absorbant le son
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant d'installation de laine de verre facile de Rockwool |
|---|---|
| couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
panneau "sandwich" de 75mm 80mm 200mm Rockwool pour l'entrepôt
| Nom de produit: | panneau "sandwich" isolé par 200mm de RockWool de mur et de toit de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client |
| Largeur: | 950mm, 960mm |
Le panneau "sandwich" acoustique de laine de verre de Rockwool Puf couvre extérieur
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant de haut de longévité de Rockwool coton de laine de verre |
|---|---|
| Étanche à l'humidité: | Oui |
| Largeur: | Adapté aux besoins du client |
Résistance à l'humidité et au feu
| Nom du produit: | Une installation facile avec un panneau sandwich acoustique ignifuge de qualité A |
|---|---|
| Couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur en acier: | 0.4-0.8mm |
Panneau acoustique en laine de roche de polyuréthane 60-200 kg/m3 Densité
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique à densité 60-200 kg/m3 en roche de polyuréthane avec support technique e |
|---|---|
| Longueur: | personnalisé |
| Produits d'origine: | Disponible |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Coutume insonorisée isolée thermique extérieure de panneau "sandwich" de Rockwool
| Nom de produit: | L'unité centrale scellant le panneau "sandwich" de RockWool a isolé l'extérieur imperméable ignifuge |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |

