Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Un panneau d'isolation acoustique résistant à la respiration en laine de roche fabriqué à partir de matériaux durables
| Nom du produit: | Insulation acoustique en laine de roche respirante et résistante |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm-150mm |
| Largeur: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool de mur extérieur pour le magasin d'isolation de construction
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool pour le bâtiment extérieur de mur de bureau de magasin d'iso |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Panneau "sandwich" adapté aux besoins du client de Rockwool 50mm pour l'isolation de construction
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Panneaux à sandwich isolés métalliques en laine de roche Panneaux à sandwich pour maison Parement
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 200-500 mètres carrés |
| Certificat: | Pour la CE |
Laine de roche hydrofuge 50mm
| Nom du produit: | Non hygroscopique, répulsif à l'eau, ignifuge, isolant thermique pour bâtiments en laine de roche, r |
|---|---|
| Mot clé: | Laine de roche |
| Résistance au feu: | Classe A1 |
Feuille imperméable d'isolation du panneau "sandwich" de Rockwool 50mm PUF pour le mur de toit
| Largeur: | 1000mm |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" |
| certificat: | Ce |
Panneau "sandwich" préfabriqué de Rockwool 100mm pour le bâtiment de toit
| Nom de produit: | Le bruit de preuve de feu rendent le panneau "sandwich" de Rockwool pour le bâtiment de toit de mur |
|---|---|
| Mots clés: | Panneau "sandwich" de Rockwool |
| Chaleur-isolation: | Oui |
isolation thermique résistante au feu d'entreposage au froid de panneaux "sandwich" de 50mm Rockwool
| Nom de produit: | Rendement énergétique ignifuge d'isolation thermique de poids léger de panneau "sandwich" de Rockwoo |
|---|---|
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Densité: | 100kg/m3 |
le sandwich isolé Puf à polyuréthane de laine de verre de Rockwool lambrisse pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau léger d'isolation phonique de polyuréthane de laine de verre de Rockwool pour l'entrepôt |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

