Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Le noyau poli de mousse de sandwich à Rockwool lambrisse la toiture faisante le coin couvre extérieur
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Le choix du client |
Structure en acier léger entrepôt en acier préfabriqué avec acier galvanisé Q235 en purlin et en laine de roche panneau sandwich panneau mural de toit
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Entrepôt de structures industrielles en acier avec revêtement de panneau sandwich en EPS/laine de roche/laine de fibre de verre/PU
| Nom du produit: | Entrepôt de structure en acier de haute qualité Entrepôt de structure en acier industriel |
|---|---|
| Le mot clé: | Entrepôt de construction d'acier |
| Cadre principal: | Colonne en acier et poutre en acier |
Panneaux composites en laine minérale à étanchéité Pu
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau à sandwich en laine de roche pour mur
| Nom du produit: | Fabricants Entrepôt Rochers isolés pour les murs extérieurs Panneau sandwich en laine de roche Pour |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Certificat CE de panneau sandwich en laine minérale à haute densité
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
| Certificat: | Pour la CE |
EntrepôtPanneau sandwich en laine de roche
| Nom du produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool avec du polyuréthane pour le toit et le mur de Fabhouse d'en |
|---|---|
| épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Style de conception: | Moderne |
120X60X60 Cm bois de roche en laine minérale bois d'isolation en laine minérale en matériaux naturels
| Épaisseur: | 25mm-200mm |
|---|---|
| La durabilité: | Fabriqué à partir de matériaux naturels et recyclés |
| Résistance chimique: | Résistant à la plupart des produits chimiques |
Panneau acoustique en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Longueur: | personnalisé |
A préfabriqué le cachetage de mousse d'unité centrale isolé par 125mm de panneau "sandwich" adapté aux besoins du client pour la construction
| Nom de produit: | L'unité centrale isolée préfabriquée écument construction adaptée aux besoins du client par Rockwool |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Imperméable: | Oui |

