Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Entrepôt de structure préfabriquée de style de design moderne avec revêtement de toit en EPS / laine de roche / laine de fibre de verre / panneau sandwich en PU
| Nom du produit: | Édifices métalliques Édifices préfabriqués Structures préfabriquées Entrepôt |
|---|---|
| garantie: | 50 ans |
| Le revêtement des murs: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Édifice préfabriqué préfabriqué Édifices métalliques
| Nom du produit: | Édifice préfabriqué préfabriqué Édifices métalliques |
|---|---|
| Projet de dessin: | Le système de traitement de données doit être conforme aux exigences de la présente annexe. |
| Service de traitement: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
Réduction du bruit Panneau sandwich Laine minérale Énergie efficace Pour les projets de construction
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Panneau sandwich en laine minérale de longueur personnalisée pour l'isolation acoustique
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Longueur: | Personnalisé |
L'unité centrale ignifuge insonorisée légère de mur de panneau "sandwich" a isolé le panneau
| Nom de produit: | Panneau de mur standard léger de Rockwool d'isolation ignifuge insonorisée de panneau "sandwich" |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Matériel d'unité centrale de panneau de la construction 50mm Coolroom de panneau "sandwich" d'isolation thermique
| Nom de produit: | Matériel ignifuge d'unité centrale de laine de verre de Rockwool de panneau d'isolation phonique de |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Longévité: | Haut |
ODM en acier isolé par poids léger du panneau "sandwich" 75mm
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" isolé léger de Rockwool de laine de laitier de bruit avec de l'acier de couleur d |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
Panneau "sandwich" acoustique adapté aux besoins du client de laine de verre pour des solutions d'isolation thermique
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" adapté aux besoins du client par insonorisation acoustique d'absorption pour des |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau acoustique en laine de roche en polyuréthane pour entrepôts
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique à densité 60-200 kg/m3 en roche de polyuréthane avec support technique e |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Produits d'origine: | Disponible |
panneau "sandwich" acoustique 125mm composé de 50mm pour l'insonorisation préfabriqué
| Nom de produit: | le panneau "sandwich" 200mm acoustique de 50mm pour le mur externe fondu d'avance d'insonorisation e |
|---|---|
| Ignifuge: | Oui |
| Étanche à l'humidité: | Oui |

