Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 167 produits.
isolation thermique résistante au feu d'entreposage au froid de panneaux "sandwich" de 50mm Rockwool
| Nom de produit: | Rendement énergétique ignifuge d'isolation thermique de poids léger de panneau "sandwich" de Rockwoo |
|---|---|
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Densité: | 100kg/m3 |
Panneau de longueur personnalisé en laine de roche pour l'isolation des bâtiments de bureaux extérieurs
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
panneau "sandwich" de 75mm 80mm 200mm Rockwool pour l'entrepôt
| Nom de produit: | panneau "sandwich" isolé par 200mm de RockWool de mur et de toit de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client |
| Largeur: | 950mm, 960mm |
Panneau en mousse de polyuréthane Sandwich Laine de roche Isolation thermique moderne
| Nom de produit: | La mousse de polyuréthane Rockwool moderne a isolé la Chaleur-isolation de panneau publicitaire port |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Certificat: | CE |
Panneau sandwich isolant imperméable à l'eau imperméable au feu Roche 75 mm d'épaisseur
| Nom de produit: | Ignifuge-isolation supérieure imperméable de panneau "sandwich" de Rockwool facile d'installer innov |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau "sandwich" en aluminium de Rockwool Puf pour le système de revêtement de mur en métal
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
le sandwich isolé Puf à polyuréthane de laine de verre de Rockwool lambrisse pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau léger d'isolation phonique de polyuréthane de laine de verre de Rockwool pour l'entrepôt |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le panneau "sandwich" acoustique de laine de verre de Rockwool Puf couvre extérieur
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant de haut de longévité de Rockwool coton de laine de verre |
|---|---|
| Étanche à l'humidité: | Oui |
| Largeur: | Adapté aux besoins du client |
Résistance à l'humidité et au feu
| Nom du produit: | Une installation facile avec un panneau sandwich acoustique ignifuge de qualité A |
|---|---|
| Couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur en acier: | 0.4-0.8mm |

