Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 171 produits.
L'unité centrale de Rockwool a isolé le revêtement de panneau "sandwich" de panneau pour le toit et le mur
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |
Évaluez un panneau "sandwich" de Rockwool couvrant des feuilles de cachetage de polyuréthane ignifuge
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec les panneaux "sandwich" ignifuges de la catégorie A de cachetage |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
ODM isolé par polyuréthane de panneau "sandwich" de Rockwool d'atelier d'entrepôt
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |
Installation facile Panneau sandwich acoustique Laine de roche verre laine Absorbant le son
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant d'installation de laine de verre facile de Rockwool |
|---|---|
| couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Panneau acoustique en laine de roche de polyuréthane 60-200 kg/m3 Densité
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique à densité 60-200 kg/m3 en roche de polyuréthane avec support technique e |
|---|---|
| Longueur: | personnalisé |
| Produits d'origine: | Disponible |
Panneau "sandwich" acoustique de Rockwool de représentation d'ODM pour le plafond de toit de mur de pièce
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique de Rockwool de représentation pour le plafond de toit de mur de soluti |
|---|---|
| Installation: | facile |
| Représentation acoustique: | Excellent |
Matériel d'unité centrale de panneau de la construction 50mm Coolroom de panneau "sandwich" d'isolation thermique
| Nom de produit: | Matériel ignifuge d'unité centrale de laine de verre de Rockwool de panneau d'isolation phonique de |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Longévité: | Haut |
Panneau "sandwich" acoustique isolé par construction préfabriquée pour l'absorption saine
| Nom de produit: | Le mur externe fondu d'avance a préfabriqué le panneau "sandwich" acoustique isolé pour l'absorption |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, |
Panneaux acoustiques en laine de roche de 150 mm, de haute durabilité, légers et insonorisés
| Nom de produit: | Poids léger acoustique de panneau "sandwich" de laine de roche de longévité élevée insonorisé |
|---|---|
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
| OEM/ODM: | Disponible |
Réduction efficace du bruit Panneau sandwich acoustique d'une épaisseur d'acier de 0,4-0,8 mm
| Nom du produit: | Réduction du bruit efficace Panneau sandwich acoustique absorbant le bruit d'une épaisseur d'acier d |
|---|---|
| Installation: | C' est facile. |
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |

