Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 171 produits.
Résistant au feu Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| À l'épreuve du son: | - Oui, oui. |
Moderne design Panneau sandwich en laine de roche Isolation ignifugée supérieure 1000mm Imperméable à l'eau pour le bureau de construction
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Panneaux à sandwich isolés métalliques en laine de roche Panneaux à sandwich pour maison Parement
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 200-500 mètres carrés |
| Certificat: | Pour la CE |
Planche isolée en laine de roche personnalisée imperméable à l'eau 0,4 mm-0,8 mm acier pour un design moderne
| Style de conception: | Moderne |
|---|---|
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
| Longueur: | personnalisé |
Panneau sandwich en laine de roche résistant au feu avec un poids léger, facile à installer Certification CE
| Chaleur-isolation: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Bord de polyuréthane d'unité centrale de mur de panneau "sandwich" de Rockwool d'isolation
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Insonorisé: | Oui |
ODM en acier isolé par poids léger du panneau "sandwich" 75mm
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" isolé léger de Rockwool de laine de laitier de bruit avec de l'acier de couleur d |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Le CE a certifié le panneau "sandwich" de Rockwool 100mm 200mm pour le bureau extérieur
| Nom de produit: | Le CE a certifié l'épaisseur du panneau "sandwich" de Rockwool 50mm 200mm pour l'utilisation extérie |
|---|---|
| Matériel: | Laine de roche |
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
Rockwool imperméable a isolé le panneau "sandwich" 0.4mm composés 0.8mm
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" 0.8mm imperméable en acier léger de laine de roche de 0.4mm a isolé le bruit |
|---|---|
| MOQ: | Raisonnable |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |

