Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 171 produits.
Panneau sandwich en laine de roche de construction moderne
| Épaisseur: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Certificat: | Pour la CE |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
Technologie innovante panneau sandwich en laine de roche Isolation ignifuge supérieure
| Densité: | 90 à 150 kg/m3 |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Nom du produit: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Certificat CE de panneau sandwich en laine minérale à haute densité
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
| Certificat: | Pour la CE |
Panneaux acoustiques en laine de roche à haute performance Ral Color Installation sur site
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| Nombre de pièces: | 200-500 mètres carrés |
Panneau sandwich en laine de roche imperméable à l'eau Largeur 1000 mm
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Style de conception: | Moderne |
Supérieur résistant au feu Panneau sandwich en laine de roche moderne Densité insonorisé imperméable à l'eau 1000 mm
| Style de conception: | Moderne |
|---|---|
| Densité: | 90 à 150 kg/m3 |
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
Coutume insonorisée isolée thermique extérieure de panneau "sandwich" de Rockwool
| Nom de produit: | L'unité centrale scellant le panneau "sandwich" de RockWool a isolé l'extérieur imperméable ignifuge |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
EntrepôtPanneau sandwich en laine de roche
| Nom du produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool avec du polyuréthane pour le toit et le mur de Fabhouse d'en |
|---|---|
| épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau "sandwich" préfabriqué de Rockwool 100mm pour le bâtiment de toit
| Nom de produit: | Le bruit de preuve de feu rendent le panneau "sandwich" de Rockwool pour le bâtiment de toit de mur |
|---|---|
| Mots clés: | Panneau "sandwich" de Rockwool |
| Chaleur-isolation: | Oui |
Panneau sandwich en roche de polyuréthane 150 mm pour les murs et les toits
| Nom de produit: | Panneaux "sandwich" composés de Rockwool de polyuréthane pour l'extérieur thermoisolant de murs et d |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |

