Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 171 produits.
Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool de mur extérieur pour le magasin d'isolation de construction
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool pour le bâtiment extérieur de mur de bureau de magasin d'iso |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
L'unité centrale ignifuge insonorisée légère de mur de panneau "sandwich" a isolé le panneau
| Nom de produit: | Panneau de mur standard léger de Rockwool d'isolation ignifuge insonorisée de panneau "sandwich" |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
bruit de mur de panneau "sandwich" de 100kg/M3 Rockwool rendant 100mm résistant
| Matériel de noyau: | Conseil de Rockwool |
|---|---|
| Utilisation: | Bureau extérieur de magasin d'isolation de construction |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La chaleur préfabriquée a isolé le mur extérieur du panneau "sandwich" de Rockwool 40mm
| Nom de produit: | Le bureau extérieur préfabriqué chauffent le mur d'extérieur isolé de panneau de panneau "sandwich" |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Épaisseur en acier: | 0.4mm-0.8mm |
Panneaux composites en laine de roche Baodu insonorisés ignifugés isolants élevés
| Nom de produit: | Panneaux composés de Rockwool d'isolation élevée ignifuge insonorisée de BAODU |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
Résistant à la chaleur / au feu Roche en laine de bois Panneau acoustique en mousse légère isolé 75 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich isolé en mousse légère résistant à la chaleur et au feu |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
Installation sur site Panneaux de toiture en laine de roche Polyuréthane isolant thermique ignifuge
| Nom du produit: | Installation sur place Panneau sandwich en roche de laine de polyuréthane à l'épreuve du feu et isol |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Épaisseur: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
1000 mm Largeur du panneau de laine de roche pour l'isolation de la construction
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
Panneau sandwich en laine minérale de longueur personnalisée pour l'isolation acoustique
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Longueur: | Personnalisé |
Certificat CE de couleur RAL
| Nom du produit: | Panneau de sandwich en laine de roche en PU avec couleur RAL et certificat CE |
|---|---|
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |

