Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
Panneau "sandwich" acoustique d'isolation thermique de bâtiment de construction surface pré peinte haut insonorisé
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Résistance d'humidité: | Oui |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
Panneau sandwich insonorisé de 75 mm, toit préfabriqué
| Nom de produit: | Entrepôt toit préfabriqué ondulé design moderne insonorisé panneau sandwich acoustique |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Isolement thermique Panneau sandwich acoustique Installation de toit Isolement thermique
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique de toit d'installation de bruit facile thermique d'isolation thermique |
|---|---|
| Surface: | Enduit |
| Utilisation: | Isolation de construction ; Bâtiment et toute autre isolation thermique d'équipements |
Panneau sandwich acoustique pour bâtiments modernes 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Épaisseur en acier: | 0.4-0.8mm |
Panneau sandwich acoustique résistant à l'humidité
| Nom du produit: | Panneau d'isolation acoustique résistant à l'humidité Panneau sandwich pour isolation acoustique Den |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 500 mètres carrés |
| Produits d'origine: | Disponible |
Solutions d'isolation acoustique Panneau d'absorption acoustique avec un design moderne
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Panneau sandwich acoustique à haute densité pour l'isolation thermique des bâtiments et autres équipements
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Panneau sandwich acoustique de 125 mm d'épaisseur avec isolation acoustique et thermique
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
| Résistance à l'humidité: | - Oui, oui. |
Rockwool imperméable a isolé le panneau "sandwich" 0.4mm composés 0.8mm
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" 0.8mm imperméable en acier léger de laine de roche de 0.4mm a isolé le bruit |
|---|---|
| MOQ: | Raisonnable |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Construction de panneau "sandwich" d'entreposage au froid d'atelier couvrant l'OEM
| Nom de produit: | Atelier et entrepôt acoustiques de toit de panneau "sandwich" d'isolation phonique |
|---|---|
| Fonction: | Isolation thermique et isolation phonique |
| Installation: | facile |

