Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
0Panneau sandwich en roche de 4 mm en acier Longueur personnalisée
| Nom du produit: | Panneau sandwich en acier Longueur personnalisée pour diverses applications Panneaux sandwich en lai |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
Réduction du bruit Panneau sandwich Laine minérale Énergie efficace Pour les projets de construction
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Panneau sandwich en laine de roche coloré RAL Panneau isolant de construction ignifuge pour bureaux extérieurs
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75 mm planche isolante en laine de roche imperméable à l'eau couleur personnalisée pour l'isolation de bureau de construction
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
le sandwich isolé Puf à polyuréthane de laine de verre de Rockwool lambrisse pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau léger d'isolation phonique de polyuréthane de laine de verre de Rockwool pour l'entrepôt |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Installation facile Panneau sandwich acoustique Laine de roche verre laine Absorbant le son
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant d'installation de laine de verre facile de Rockwool |
|---|---|
| couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Panneau sandwich en roche de polyuréthane 150 mm pour les murs et les toits
| Nom de produit: | Panneaux "sandwich" composés de Rockwool de polyuréthane pour l'extérieur thermoisolant de murs et d |
|---|---|
| Type: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec le bord d'unité centrale |
| Avantage: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Panneau sandwich isolant imperméable à l'eau imperméable au feu Roche 75 mm d'épaisseur
| Nom de produit: | Ignifuge-isolation supérieure imperméable de panneau "sandwich" de Rockwool facile d'installer innov |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau acoustique en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Longueur: | personnalisé |
Résistance à l'humidité et au feu
| Nom du produit: | Une installation facile avec un panneau sandwich acoustique ignifuge de qualité A |
|---|---|
| Couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur en acier: | 0.4-0.8mm |

