Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
Épaisseur de Rockwool 100mm de sandwich à panneau certifiée par CE pour l'isolation industrielle
| Nom de produit: | Le CE a certifié l'épaisseur du panneau "sandwich" de Rockwool 100mm pour des applications industrie |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Densité: | 100kg/m3 |
Certificat CE de couleur RAL
| Nom du produit: | Panneau de sandwich en laine de roche en PU avec couleur RAL et certificat CE |
|---|---|
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
Panneau en mousse de polyuréthane Sandwich Laine de roche Isolation thermique moderne
| Nom de produit: | La mousse de polyuréthane Rockwool moderne a isolé la Chaleur-isolation de panneau publicitaire port |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Certificat: | CE |
Panneau à sandwich en laine de roche pour mur
| Nom du produit: | Fabricants Entrepôt Rochers isolés pour les murs extérieurs Panneau sandwich en laine de roche Pour |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau "sandwich" en aluminium de mousse en acier de façade avec Rockwool
| Nom de produit: | Panneau structurel en aluminium avec des plaques d'acier de façade de Rockwool pour les équipements |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs |
| Avantage :: | Etc. ignifuge étanche à l'humidité imperméable. |
Panneau sandwich en laine de roche de 80 mm Isolation acoustique Polyuréthane résistant au feu léger
| Nom de produit: | Ambiant panneaux "sandwich" ignifuges légers de Rockwool de polyuréthane d'isolation phonique |
|---|---|
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Densité: | 100kg/m3 |
Longueur personnalisée Panneau sandwich en laine de roche 80 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche de haute qualité personnalisé longueur MOQ 300-500 mètres carrés |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Panneaux sandwich ignifuges en laine de roche Panneau sandwich isolé en laine de roche avec isolation légère
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
| Certificat: | Pour la CE |
Panneaux acoustiques en laine de roche légers, sûrs et efficaces, de 150 mm
| Nom du produit: | Panneaux sandwich en laine de roche légers Densité 90-150 kg/m3 Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |

