Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
Panneaux sandwich salle blanche Solutions spécialisées pour les environnements à haute hygiène
| Nom du produit: | Panneaux sandwich de salle blanche - Solutions spécialisées pour les environnements à haute hygiène |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau mural sandwich de salle blanche |
Isolement Panneaux muraux préfabriqués Panneau sandwich ignifuge Salle blanche modulaire
| Nom du produit: | Isolement Panneaux muraux préfabriqués Panneau sandwich ignifuge Salle blanche modulaire |
|---|---|
| Le mot clé: | cleanroom modulaire |
| Applications:: | Salle blanche pharmaceutique, salle blanche électronique, salle blanche alimentaire, etc. |
Structure en acier Panneaux de mur et de plafond modulaires Projets de salles blanches
| Nom du produit: | Structure en acier Panneaux de mur et de plafond modulaires Projets de salles blanches |
|---|---|
| Le mot clé: | cleanroom modulaire |
| Applications:: | Salle blanche pharmaceutique, salle blanche électronique, salle blanche alimentaire, etc. |
Revêtement en aluminium extérieur de mur de panneau "sandwich" ACP coloré
| Nom de produit: | Extérieur coloré de construction en aluminium de panneaux "sandwich" de revêtement de mur de panneau |
|---|---|
| Densité: | 64-120KG/M3 |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Édifice d'entrepôt préfabriqué à structure lourde
| Nom du produit: | Chambres industrielles préfabriquées Structure en acier de Chine Structure en acier lourd Panneau sa |
|---|---|
| Service de traitement: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériel: | acier |
Panneau sandwich en laine de roche d'épaisseur de 150 mm pour entrepôt de bâtiments muraux
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche d'épaisseur de 150 mm pour entrepôt de bâtiments muraux |
|---|---|
| Service après-vente: | Assistance technique en ligne, installation sur place |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Le panneau sandwich de scellage en PU est imperméable à l'eau
| Nom du produit: | Assistance technique en ligne pour les panneaux sandwich en laine de roche à étanchéité PU avec cara |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Largeur: | Pour les véhicules à moteur |
Panneau à sandwich d'isolation thermique acoustique en laine de roche insonorisée en mousse de PU préfabriquée
| Nom du produit: | Isolement thermique et acoustique, insonorisation, panneau sandwich en mousse de pu préfabriqué |
|---|---|
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
EntrepôtPanneau sandwich en laine de roche
| Nom du produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool avec du polyuréthane pour le toit et le mur de Fabhouse d'en |
|---|---|
| épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Style de conception: | Moderne |
poids léger ignifuge d'isolation de panneau "sandwich" de 50mm-200mm Rockwool pour la toiture
| Nom de produit: | panneau "sandwich" léger performant ignifuge de Rockwool d'isolation de 50mm-200mm pour la toiture |
|---|---|
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" de Rockwool pour la toiture |
| Style de conception: | Moderne |

