Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
Panneau en verre de sandwich faisant le coin à unité centrale de laine de verre pour le toit de mur d'entreposage au froid
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
Structure en acier léger entrepôt en acier préfabriqué avec acier galvanisé Q235 en purlin et en laine de roche panneau sandwich panneau mural de toit
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Entrepôt de structure préfabriquée de style de design moderne avec revêtement de toit en EPS / laine de roche / laine de fibre de verre / panneau sandwich en PU
| Nom du produit: | Édifices métalliques Édifices préfabriqués Structures préfabriquées Entrepôt |
|---|---|
| garantie: | 50 ans |
| Le revêtement des murs: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Épaisseur 100 mm Panneau sandwich acoustique avec surface prépeinte
| Nombre de pièces: | 500 mètres carrés |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Isolement thermique: | - Oui, oui. |
Un panneau d'isolation acoustique résistant à la respiration en laine de roche fabriqué à partir de matériaux durables
| Nom du produit: | Insulation acoustique en laine de roche respirante et résistante |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm-150mm |
| Largeur: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Entrepôt de structures industrielles en acier avec revêtement de panneau sandwich en EPS/laine de roche/laine de fibre de verre/PU
| Nom du produit: | Entrepôt de structure en acier de haute qualité Entrepôt de structure en acier industriel |
|---|---|
| Le mot clé: | Entrepôt de construction d'acier |
| Cadre principal: | Colonne en acier et poutre en acier |
Le courant ascendant incurvé de coin de panneau "sandwich" de mur a isolé la couleur de RAL
| Nom de produit: | Couleur imperméable de Ral de panneau de mur d'isolation thermique de conception moderne de réductio |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt pour le bâtiment |
Le coin de panneau "sandwich" d'ODM a isolé les panneaux fondus d'avance
| Avantage: | L'isolation phonique facile installent la réduction saine ignifuge ignifuge imperméable d'isolation |
|---|---|
| Couleur: | Le choix du client |
| Conception: | 60-120kg/m3 |
Revêtement en aluminium composé de mur de feuille de panneau "sandwich" de mousse
| Nom de produit: | Panneau composé en aluminium avec le panneau de revêtement de mur rideau de cachetage de bord d'unit |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs |
| Service après-vente :: | Support technique en ligne, installation sur place |
Mur insonorisé d'isolation thermique du coin 50mm 200mm de panneau "sandwich" de noyau de mousse
| Nom de produit: | Mur faisant le coin d'isolation thermique du panneau 50mm 200mm de toit de couleur ignifuge insonori |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Couleur: | Le choix du client |

