Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ panel sandwich rockwool ] rencontre 337 produits.
Installation facile Panneau d'isolation acoustique haute durabilité et performances
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
OEM externe acoustique insonorisé fondu d'avance de mur de panneau "sandwich"
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant externe fondu d'avance de tôle d'acier de laine de laitie |
|---|---|
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
| Tôle d'acier: | 0.4mm-0.8mm |
Systèmes acoustiques ignifuges de panneau "sandwich" 125mm 150mm 200mm
| Nom de produit: | Ignifugez une isolation phonique de niveau le panneau "sandwich" qu'acoustique Ral colorent 50mm 75m |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau "sandwich" en aluminium de Rockwool Puf pour le système de revêtement de mur en métal
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Le panneau "sandwich" acoustique d'atelier Puf a isolé des feuilles de toiture 150mm
| Couleur: | Le choix du client |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client, adapté aux besoins du client |
| Avantage: | Facile installez/imperméable/ignifuge |
Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de roche entrepôt
| Nom du produit: | Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de |
|---|---|
| Toit et mur: | Laine de verre de laine de Corrugated/EPS/PU/Rock/ |
| Résistance aux intempéries: | Très haut |
Le noyau poli de mousse de sandwich à Rockwool lambrisse la toiture faisante le coin couvre extérieur
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Le choix du client |

