Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 327 produits.
rideau en aluminium en métal de panneau "sandwich" de noyau de mousse de 950mm
| Nom de produit: | le côté de l'isolation quatre de vis caché par panneau structurel en aluminium de 950mm a cannelé le |
|---|---|
| Matériel :: | Laine de verre, Rockwool, unité centrale |
| Service après-vente :: | Support technique en ligne, installation sur place |
Densité imperméable du coin 60kg-120kg M3 de panneau "sandwich" de laine de verre d'OEM
| Nom de produit: | Densité faisante le coin imperméable insonorisée du panneau de mur 60-120kg M3 pour Wareshop |
|---|---|
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
| Épaisseur: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm etc. |
Toit en aluminium de panneau "sandwich" ACP pour l'atelier d'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau de boîte de Baodu pour l'entrepôt et l'atelier |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client |
| Largeur: | 950mm-1000mm |
Panneaux composites en laine minérale à étanchéité Pu
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau à sandwich en laine de roche pour mur
| Nom du produit: | Fabricants Entrepôt Rochers isolés pour les murs extérieurs Panneau sandwich en laine de roche Pour |
|---|---|
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Panneau de longueur personnalisé en laine de roche pour l'isolation des bâtiments de bureaux extérieurs
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| À l'eau: | - Oui, oui. |
Panneau en mousse de polyuréthane Sandwich Laine de roche Isolation thermique moderne
| Nom de produit: | La mousse de polyuréthane Rockwool moderne a isolé la Chaleur-isolation de panneau publicitaire port |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Certificat: | CE |
Panneau acoustique en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Longueur: | personnalisé |
Panneau acoustique en laine de roche en polyuréthane pour entrepôts
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique à densité 60-200 kg/m3 en roche de polyuréthane avec support technique e |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Produits d'origine: | Disponible |
Épaisseur de Rockwool 100mm de sandwich à panneau certifiée par CE pour l'isolation industrielle
| Nom de produit: | Le CE a certifié l'épaisseur du panneau "sandwich" de Rockwool 100mm pour des applications industrie |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Densité: | 100kg/m3 |

