Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 327 produits.
Épaisseur 100 mm Panneau sandwich acoustique avec surface prépeinte
| Nombre de pièces: | 500 mètres carrés |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Isolement thermique: | - Oui, oui. |
Le courant ascendant incurvé de coin de panneau "sandwich" de mur a isolé la couleur de RAL
| Nom de produit: | Couleur imperméable de Ral de panneau de mur d'isolation thermique de conception moderne de réductio |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt pour le bâtiment |
Le coin de panneau "sandwich" d'ODM a isolé les panneaux fondus d'avance
| Avantage: | L'isolation phonique facile installent la réduction saine ignifuge ignifuge imperméable d'isolation |
|---|---|
| Couleur: | Le choix du client |
| Conception: | 60-120kg/m3 |
Panneaux "sandwich" préfabriqués de résistance thermique pour la toiture d'entrepôt
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | Tôle d'acier de couleur : 0.4-0.8mm Rockwool/panneau de laine de verre : 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Longueur: | Selon la demande du client, pas plus de 11800mm |
Mur insonorisé d'isolation thermique du coin 50mm 200mm de panneau "sandwich" de noyau de mousse
| Nom de produit: | Mur faisant le coin d'isolation thermique du panneau 50mm 200mm de toit de couleur ignifuge insonori |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Couleur: | Le choix du client |
mousse en aluminium 150mm faisante le coin de panneau "sandwich" de fibre de verre de 100mm 125mm pour le bâtiment
| Nom de produit: | panneau de mur de 50mm 100mm 125mm 150mm pour l'isolation de construction et insonorisé 200mm faisan |
|---|---|
| Type d'installation: | Fixé au mur |
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
L'isolation thermique du panneau sandwich en laine de verre de longueur 80 mm
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Style de conception: | Moderne |
Longueur personnalisée Panneau sandwich en laine de verre épaisseur 75 mm
| Type de panneau: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
|---|---|
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Panneau sandwich en fibre de verre de 50 mm d'épaisseur insonorisé
| Échantillon: | Échantillon gratuit |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Densité: | 64kg/m3 |
Épaisseur du toit de la paroi extérieure 200 mm
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
|---|---|
| Traitement de surface: | Personnalisé |
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" de laine de verre |

