Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 327 produits.
Résistance au feu Panneau sandwich en laine de verre Isolation thermique légère
| Nom du produit: | 2 |
|---|---|
| Couleur: | Besoin du client |
| Style de conception: | Moderne |
Revêtement en aluminium de mur de toit isolé par coutume de panneau "sandwich"
| Application: | Le mur extérieur, poids léger, facile installent |
|---|---|
| Avantage :: | Etc. ignifuge étanche à l'humidité imperméable. |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Panneau "sandwich" en aluminium structurel de Puf Alu avec l'isolation de laine de verre
| Nom de produit: | Le panneau structurel en aluminium avec l'unité centrale d'isolation de laine de verre ignifuge impe |
|---|---|
| Densité: | 64-120KG/M3 |
| Application: | mur extérieur |
Panneau "sandwich" de laine de verre de plafond d'ODM isolant 50mm-200mm
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Feuilles extérieures du panneau "sandwich" de fibre de verre 100mm pour la toiture de construction
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Toiture acoustique de mur d'isolation de panneau "sandwich" de laine de verre de mousse de fibre de verre de PUR
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Revêtement en aluminium extérieur de mur de panneau "sandwich" ACP coloré
| Nom de produit: | Extérieur coloré de construction en aluminium de panneaux "sandwich" de revêtement de mur de panneau |
|---|---|
| Densité: | 64-120KG/M3 |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Panneau "sandwich" en aluminium ignifuge pour la catégorie A 50mm-200mm de toit
| Nom de produit: | Ignifugez la catégorie un bâtiment en aluminium couleurs en aluminium de panneau "sandwich" de diver |
|---|---|
| Catégorie ignifuge: | UN |
| Couleur: | Diverses couleurs |
Le panneau "sandwich" isolé de laine de verre de mur imperméabilisent insonorisé antirouille
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Longueur: | Jeune fille que 11.8m |
Édifice d'entrepôt préfabriqué à structure lourde
| Nom du produit: | Chambres industrielles préfabriquées Structure en acier de Chine Structure en acier lourd Panneau sa |
|---|---|
| Service de traitement: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériel: | acier |

