Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool sandwich panel ] rencontre 327 produits.
BAODU Absorption acoustique laine de basalte laine de roche isolation pour panneau sandwich laine minérale
| Épaisseur: | 30-100 |
|---|---|
| Densité: | 50 à 150 kg/m3 |
| Matériel: | Laine de roche/laine minérale/laine de pierre |
panneau en aluminium du sandwich ACP à panneaux de noyau extérieur de mousse de 75mm
| Nom de produit: | Panneau en aluminium de façade de revêtement de panneau "sandwich" de rideau extérieur en couleur po |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 11.8m |
| Largeur: | 950mm-1000mm |
La résistance thermique de la laine de verre PUF de panneau de toit acoustique en acier de Chambre a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique en acier rendant résistant sain de couleur de résistance thermique |
|---|---|
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
| Installation: | facile |
Panneau à angle droit de séparation du coin PUF pour la chambre froide d'entrepôt
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre |
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" faisant le coin à angle droit de Baodu pour l'entrepôt et l'atelier |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Nom de produit: | Entrepôt d'acier à entrepôt à plusieurs étages en acier préfabriqué avec panneaux anti-acier et |
|---|---|
| Panneau de toit et mur: | Le revêtement en acier de couleur, le panneau sandwich en laine de roche, le panneau sandwich en PU, |
| Service de traitement: | Flexion, soudage, décollement, coupe, coup de poing |
Un panneau d'isolation acoustique résistant à la respiration en laine de roche fabriqué à partir de matériaux durables
| Nom du produit: | Insulation acoustique en laine de roche respirante et résistante |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm-150mm |
| Largeur: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Construction préfabriquée Matériaux métalliques industriels Hangar entrepôt atelier usine bâtiment de structure en acier
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Structure en acier galvanisé à chaud entrepôt hangar conception de construction panneau de béton en acier bâtiment chinois préfabriqué
| Nom du produit: | Entrepôt d'acier galvanisé à chaud Hangar Construction Conception d'acier Panneau de béton Entrepôt |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisés ou peints |
| Installation: | C' est facile. |
Matériel métallique de construction entrepôt préfabriqué à vendre bâtiment structure d'acier entrepôt métallique préfabriqué construction commerciale
| Nom du produit: | Matériel métallique de construction entrepôt préfabriqué à vendre bâtiment structure d'acier entrepô |
|---|---|
| Résistance aux intempéries: | Très haut |
| Matériel: | Acier |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Nom de produit: | Structure en acier en carbone ASTM ASTM de haute qualité |
|---|---|
| Panneau de toit et mur: | Le revêtement en acier de couleur, le panneau sandwich en laine de roche, le panneau sandwich en PU, |
| Fenêtre: | Fenêtre d'alliage d'aluminium, acier en plastique |

