Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 337 produits.
Bâtiment imperméable d'entrepôt de coin de panneau "sandwich" de rond de Rockwool
| Nom de produit: | Entrepôt de construction de panneau d'angle rond en laine de verre de laine de roche d'isolation the |
|---|---|
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
Le panneau publicitaire porté par un homme-sandwich en aluminium de panneau du sandwich ACP à Rockwool 4 a dégrossi
| Nom de produit: | Catégorie ignifuge une laine de roche en aluminium de joint du panneau "sandwich" de mur extérieur d |
|---|---|
| Épaisseur: | 50-200mm |
| Couleur: | Diverses couleurs |
Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de roche entrepôt
| Nom du produit: | Cadre préfabriqué personnalisable Structure en acier Résistance au feu Panneau sandwich en laine de |
|---|---|
| Toit et mur: | Laine de verre de laine de Corrugated/EPS/PU/Rock/ |
| Résistance aux intempéries: | Très haut |
Panneau "sandwich" en aluminium de mousse en acier de façade avec Rockwool
| Nom de produit: | Panneau structurel en aluminium avec des plaques d'acier de façade de Rockwool pour les équipements |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs |
| Avantage :: | Etc. ignifuge étanche à l'humidité imperméable. |
Un panneau d'isolation acoustique résistant à la respiration en laine de roche fabriqué à partir de matériaux durables
| Nom du produit: | Insulation acoustique en laine de roche respirante et résistante |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm-150mm |
| Largeur: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Entrepôt de structure préfabriquée de style de design moderne avec revêtement de toit en EPS / laine de roche / laine de fibre de verre / panneau sandwich en PU
| Nom du produit: | Édifices métalliques Édifices préfabriqués Structures préfabriquées Entrepôt |
|---|---|
| garantie: | 50 ans |
| Le revêtement des murs: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Structure en acier léger entrepôt en acier préfabriqué avec acier galvanisé Q235 en purlin et en laine de roche panneau sandwich panneau mural de toit
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Le noyau poli de mousse de sandwich à Rockwool lambrisse la toiture faisante le coin couvre extérieur
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Le choix du client |
Panneau en verre de sandwich faisant le coin à unité centrale de laine de verre pour le toit de mur d'entreposage au froid
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
Épaisseur 100 mm Panneau sandwich acoustique avec surface prépeinte
| Nombre de pièces: | 500 mètres carrés |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Isolement thermique: | - Oui, oui. |

