Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool t m sandwich ] rencontre 171 produits.
Longueur personnalisée Panneau sandwich en laine de verre épaisseur 75 mm
| Type de panneau: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
|---|---|
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Résistance au feu Panneau sandwich en laine de verre Isolation thermique légère
| Nom du produit: | 2 |
|---|---|
| Couleur: | Besoin du client |
| Style de conception: | Moderne |
Le panneau "sandwich" isolé de laine de verre de mur imperméabilisent insonorisé antirouille
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Longueur: | Jeune fille que 11.8m |
Panneau sandwich en fibre de verre de 50 mm d'épaisseur insonorisé
| Échantillon: | Échantillon gratuit |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Densité: | 64kg/m3 |
Épaisseur du toit de la paroi extérieure 200 mm
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
|---|---|
| Traitement de surface: | Personnalisé |
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
Panneaux de mur modulaires de salle blanche avec une largeur de 1180 mm et panneau sandwich
| Nom du produit: | Panneaux muraux modulaires de salle blanche standard de l'usine Baodu |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau sandwich mural de la salle blanche |
Longueur adaptée aux besoins du client imperméable insonorisante de laine de laitier d'écran antibruit de polyuréthane
| Nom de produit: | Panneau insonorisant adapté aux besoins du client imperméable de longueur de laine de laitier de pol |
|---|---|
| fonction: | Isolation thermique et isolation phonique |
| Matériel: | Laine de verre de Rockwool |
Panneau acoustique en laine de roche en polyuréthane pour entrepôts
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique à densité 60-200 kg/m3 en roche de polyuréthane avec support technique e |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Produits d'origine: | Disponible |
Q345B Couches ignifuges en acier 2h Conformité sismique GB50011 BIM LOD300 Galvanisation à chaud ≥ 80μM Style de conception industrielle Entrepôt Structure en acier bâtiment 15-60m
| Nom du produit: | Portée 15-60m Q345B Couches ignifuges en acier (2h) Conformité sismique (GB50011) BIM LOD300 Galvani |
|---|---|
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
Panneaux composites en laine minérale à étanchéité Pu
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Style de conception: | Moderne |

