Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Installation rapide d'un entrepôt métallique préfabriqué
| Le mot clé: | Entrepôt de bâtiment de structure métallique |
|---|---|
| Nom du produit: | Installation rapide entrepôt préfabriqué bâtiment de structure en acier, entrepôt préfabriqué lourd |
| Durabilité: | haut |
Entrepôt en acier préfabriqué à structure durable
| Product Name: | Structural Steel Prefabricated Construction Workshop Building Hangar Steel Structure Warehouse |
|---|---|
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
| Material: | Steel |
Édifice d'entrepôt préfabriqué à structure lourde
| Nom du produit: | Chambres industrielles préfabriquées Structure en acier de Chine Structure en acier lourd Panneau sa |
|---|---|
| Service de traitement: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériel: | acier |
Entrepôt d'acier préfabriqué industriel sur mesure
| Nom du produit: | Produits industriels à la demande, métal et acier, matériaux de construction, conception d'entrepôt, |
|---|---|
| Le dessin: | Le système de traitement de données doit être conforme aux exigences de la présente annexe. |
| Maintenance: | Faible |
Construction en acier de conception moderne maison de poulet entrepôt de poulet pour la ferme
| Product Name: | Modern Design Steel Structure Broiler House Chicken Warehouse for Farmhouse Application |
|---|---|
| Application: | Steel Storage,factory Or Logistic Warehouse |
| Color: | Customized Color |
Structure en acier préfabriqué de haute résistance entrepôt tailles personnalisées installation rapide certifié ISO durable et écologique solution de construction industrielle
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
|---|---|
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Style de design: | Produits industriels |
Q345B Couches ignifuges en acier 2h Conformité sismique GB50011 BIM LOD300 Galvanisation à chaud ≥ 80μM Style de conception industrielle Entrepôt Structure en acier bâtiment 15-60m
| Nom du produit: | Portée 15-60m Q345B Couches ignifuges en acier (2h) Conformité sismique (GB50011) BIM LOD300 Galvani |
|---|---|
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
Panneaux de mur modulaires de salle blanche avec une largeur de 1180 mm et panneau sandwich
| Nom du produit: | Panneaux muraux modulaires de salle blanche standard de l'usine Baodu |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau sandwich mural de la salle blanche |
Construction d'entrepôt métallique industriel préfabriqué haute résistance aux intempéries durable
| Nom du produit: | Entrepôt de structures en acier de haute qualité/entrepôt de structures en acier industriel |
|---|---|
| La structure: | Le cadre de structure métallique a soudé |
| Installation: | C' est facile. |
Bâtiment de bureaux en acier léger préfabriqué à faible entretien
| Nom du produit: | Structure préfabriquée en acier léger bâtiment de bureaux sur mesure usine poule maison acier hangar |
|---|---|
| La structure: | Le cadre de structure métallique a soudé |
| Maintenance: | Faible |

