Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
Quick Assembly Steel Structure Workshop for Equipment Storage and Industrial Steel Structure
| Nom du produit: | Atelier de structure métallique à assemblage rapide pour le stockage d'équipements et la structu |
|---|---|
| Revêtement mural: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
| Application: | Entrepôt d'acier, usine ou entrepôt logistique |
Entrepôt et atelier industriel de structures en acier de qualité d'exportation
| Nom du produit: | Entrepôt de structure en acier de qualité export et atelier industriel |
|---|---|
| Service de traitement: | Pliage, Soudage, Déroulage, Découpe, Poinçonnage |
| Entretoisement: | Barre ronde / angle en acier / tige en acier |
Toit en aluminium de panneau "sandwich" ACP pour l'atelier d'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau de boîte de Baodu pour l'entrepôt et l'atelier |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client |
| Largeur: | 950mm-1000mm |
Panneau à angle droit de séparation du coin PUF pour la chambre froide d'entrepôt
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre |
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" faisant le coin à angle droit de Baodu pour l'entrepôt et l'atelier |
Panneau "sandwich" de laine de verre de plafond d'ODM isolant 50mm-200mm
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Feuilles extérieures du panneau "sandwich" de fibre de verre 100mm pour la toiture de construction
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Le panneau "sandwich" isolé de laine de verre de mur imperméabilisent insonorisé antirouille
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Longueur: | Jeune fille que 11.8m |
Toiture acoustique de mur d'isolation de panneau "sandwich" de laine de verre de mousse de fibre de verre de PUR
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm-200mm |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Densité imperméable du coin 60kg-120kg M3 de panneau "sandwich" de laine de verre d'OEM
| Nom de produit: | Densité faisante le coin imperméable insonorisée du panneau de mur 60-120kg M3 pour Wareshop |
|---|---|
| Caractéristique: | Insonorisé ignifuge imperméable |
| Épaisseur: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm etc. |
Le sandwich Puf à polyuréthane de mur de toit lambrisse la pièce 150mm d'entreposage au froid
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de mur de toit de polyuréthane de la densité 150mm de l'unité centrale 38kg/M3 d' |
|---|---|
| Couleur: | RAL |
| Densité: | 40-42kg/m3 |

