Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ rockwool ] rencontre 345 produits.
0.4-0.8 mm Épaisseur d'acier Panneau sandwich acoustique résistant à l'humidité
| Isolation thermique: | Oui |
|---|---|
| fonction: | Isolation thermique et isolation phonique |
| Catégorie ignifuge: | UN |
Construction de panneau "sandwich" d'entreposage au froid d'atelier couvrant l'OEM
| Nom de produit: | Atelier et entrepôt acoustiques de toit de panneau "sandwich" d'isolation phonique |
|---|---|
| Fonction: | Isolation thermique et isolation phonique |
| Installation: | facile |
Construction Isolation réduction du bruit Panneau sandwich Ral Couleur
| Nom de produit: | Panneau d'isolation phonique de couleur de l'isolation RAL de construction pour isolation thermique |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau "sandwich" acoustique d'isolation thermique de bâtiment de construction surface pré peinte haut insonorisé
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Résistance d'humidité: | Oui |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
Panneau sandwich acoustique pour bâtiments modernes 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich acoustique 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Épaisseur en acier: | 0.4-0.8mm |
Panneau sandwich acoustique résistant à l'humidité
| Nom du produit: | Panneau d'isolation acoustique résistant à l'humidité Panneau sandwich pour isolation acoustique Den |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 500 mètres carrés |
| Produits d'origine: | Disponible |
Le panneau "sandwich" acoustique d'atelier Puf a isolé des feuilles de toiture 150mm
| Couleur: | Le choix du client |
|---|---|
| Longueur: | Le choix du client, adapté aux besoins du client |
| Avantage: | Facile installez/imperméable/ignifuge |
Systèmes acoustiques ignifuges de panneau "sandwich" 125mm 150mm 200mm
| Nom de produit: | Ignifugez une isolation phonique de niveau le panneau "sandwich" qu'acoustique Ral colorent 50mm 75m |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, |
Le panneau insonorisé de Puf de sandwich a isolé des panneaux "sandwich" en métal
| Nom de produit: | Courant ascendant insonorisé acoustique de bâtiment d'isolation de panneau "sandwich" de laine de ro |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique de laine de roche |
résistance d'humidité acoustique ignifuge de panneau "sandwich" de la catégorie A de 125mm
| Longévité: | Haut |
|---|---|
| Garantie: | Plus de 50 ans |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |

