Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ fire resistant sandwich panels ] rencontre 503 produits.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Le panneau "sandwich" minéral de Rockwool d'isolation d'unité centrale a préfabriqué l'acier coloré ondulé
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
|---|---|
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" minéral de laine de roche d'unité centrale a préfabriqué le panneau préfabriqu |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Coutume du panneau "sandwich" de laine de verre d'isolation thermique 100mm
| Nom de produit: | Le nouveau panneau "sandwich" matériel de laine de verre de panneau de mur de laine de verre ignifug |
|---|---|
| Matériel: | Laine de verre |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau "sandwich" imperméable de séparation de panneau de Puf 50mm pour des infrastructures de bâtiments
| Nom de produit: | Le panneau "sandwich" de laine de verre ignifugent la solution totale étanche à l'humidité imperméab |
|---|---|
| Épaisseur: | 50/75/100/150/200mm |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
Revêtement en aluminium extérieur de mur de panneau "sandwich" ACP coloré
| Nom de produit: | Extérieur coloré de construction en aluminium de panneaux "sandwich" de revêtement de mur de panneau |
|---|---|
| Densité: | 64-120KG/M3 |
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Revêtement décoratif de panneau "sandwich" d'isolation de polyuréthane pour le système de construction
| Nom de produit: | Revêtement moderne de sandwich à isolation de polyuréthane pour le système de construction |
|---|---|
| Installation: | Facile/rapide |
| Épaisseur: | (W) 350mm * (T) 16mm * (L) 3800mm. (adapté aux besoins du client longueur |
Construction Isolation réduction du bruit Panneau sandwich Ral Couleur
| Nom de produit: | Panneau d'isolation phonique de couleur de l'isolation RAL de construction pour isolation thermique |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Installation facile Panneau sandwich acoustique Laine de roche verre laine Absorbant le son
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant d'installation de laine de verre facile de Rockwool |
|---|---|
| couleur: | RAL ; Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | Plus de 50 ans |
A préfabriqué le cachetage de mousse d'unité centrale isolé par 125mm de panneau "sandwich" adapté aux besoins du client pour la construction
| Nom de produit: | L'unité centrale isolée préfabriquée écument construction adaptée aux besoins du client par Rockwool |
|---|---|
| Densité: | 100kg/m3 |
| Imperméable: | Oui |

