Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ fire resistant sandwich panels ] rencontre 503 produits.
Panneau sandwich en laine de roche de construction moderne
| Épaisseur: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Certificat: | Pour la CE |
| Le mot clé: | Panneau sandwich en laine de roche |
Panneau sandwich isolant en laine de verre 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nom du produit: | Isoler avec panneau sandwich en laine de verre 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Largeur: | Pour les véhicules à moteur |
| Le mot clé: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
Panneau sandwich en laine de roche imperméable à l'eau Largeur 1000 mm
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau sandwich en laine de verre personnalisé longueur et largeur
| Garantie: | Plus de 50 ans |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
Panneau de sandwich en laine de verre ignifuge de 1000 mm de largeur sur mesure Panneau de sandwich en laine de verre ignifuge
| Capacité de résolution de projet: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour le projet |
|---|---|
| Type de panneau: | Panneau "sandwich" de laine de verre |
| Avantages: | Isolation thermique insonorisée imperméable ignifuge ambiante |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau fait sur commande d'unité centrale de panneau "sandwich" du polyuréthane PUR de RAL pour la chambre froide
| Surface: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| service après-vente: | Support technique en ligne |
Panneau "sandwich" décoratif ignifuge PUF couvrant des feuilles 16mm
| Nom de produit: | L'unité centrale d'isolation de construction écument panneau 16mm décoratif imperméable ignifuge de |
|---|---|
| Avantage: | Conservation légère imperméable ignifuge de la chaleur |
| service après-vente: | Installation sur place, formation sur place, autre |
Panneau "sandwich" préfabriqué de Rockwool 100mm pour le bâtiment de toit
| Nom de produit: | Le bruit de preuve de feu rendent le panneau "sandwich" de Rockwool pour le bâtiment de toit de mur |
|---|---|
| Mots clés: | Panneau "sandwich" de Rockwool |
| Chaleur-isolation: | Oui |
Cachetage d'unité centrale d'isolation de panneau "sandwich" de Rockwool de résistance acoustique
| Nom de produit: | Résistance imperméable de flamme de résistance acoustique de panneau "sandwich" d'isolation de Rockw |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| certificat: | Ce |

