Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ fire resistant sandwich panels ] rencontre 503 produits.
Panneaux fondus d'avance du panneau "sandwich" de laine de verre structurelle 25mm Coolroom pour les toits de construction
| Nom de produit: | Anti panneau "sandwich" corrosif de laine de verre d'absorption saine pour les toits de construction |
|---|---|
| Préparation de surface: | Adapté aux besoins du client |
| Densité: | 64kg/m3 |
L'OEM a préfabriqué le polyuréthane 100mm de toiture isolé par laine de verre de panneau "sandwich"
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" préfabriqué acoustique isolé de laine de verre d'isolation thermique avec le bord |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm |
| service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
Le panneau insonorisé de Puf de sandwich a isolé des panneaux "sandwich" en métal
| Nom de produit: | Courant ascendant insonorisé acoustique de bâtiment d'isolation de panneau "sandwich" de laine de ro |
|---|---|
| Insonorisé: | Oui |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique de laine de roche |
résistance d'humidité acoustique ignifuge de panneau "sandwich" de la catégorie A de 125mm
| Longévité: | Haut |
|---|---|
| Garantie: | Plus de 50 ans |
| Mot-clé: | Panneau "sandwich" acoustique |
Panneau sandwich isolé en fibre de verre de 125 mm résistance au feu poids léger
| Nom de produit: | Solution acoustique d'isolation thermique de laine de verre légère de résistance de feu |
|---|---|
| Préparation de surface: | Adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
Panneau sandwich isolé de 50 mm Eps haute performance pour le bâtiment
| Nom de produit: | Panneau à sandwich EPS à haute performance isolé pour bâtiment |
|---|---|
| Thermique-isolation: | Oui |
| Temps de la vie: | 15-30 ans |
Longueur personnalisée Panneau sandwich en laine de roche 80 mm
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche de haute qualité personnalisé longueur MOQ 300-500 mètres carrés |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Couleur de RAL ; Adapté aux besoins du client |
Panneau sandwich en laine minérale de longueur personnalisée pour l'isolation acoustique
| Le type: | Panneau sandwich en rouille en PU |
|---|---|
| Épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Longueur: | Personnalisé |
Résistant au feu Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
| À l'épreuve du son: | - Oui, oui. |
Panneau sandwich en laine de verre personnalisable dans différentes épaisseurs pour des solutions d'isolation sur mesure
| Matériel: | Laine de verre |
|---|---|
| Garantie: | plus de 50 ans |
| Couleur: | Besoin du client |

