Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ fire resistant glass wool material ] rencontre 219 produits.
Construction préfabriquée sur mesure
| Nom du produit: | Construction préfabriquée en acier |
|---|---|
| garantie: | 50 ANS |
| Cadre principal: | Faisceau d'acier solide en forme de H |
Édifice d'entrepôt préfabriqué à structure lourde
| Nom du produit: | Chambres industrielles préfabriquées Structure en acier de Chine Structure en acier lourd Panneau sa |
|---|---|
| Service de traitement: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériel: | acier |
Assemblage rapide sur mesure dans un entrepôt de métal préfabriqué moderne
| Nom du produit: | Entrepôt de construction en acier préfabriqué sur mesure Entrepôt préfabriqué moderne à vendre |
|---|---|
| Mot-clé: | Entrepôt de bâtiment de structure métallique |
| Châssis principal: | Faisceau d'acier solide en forme de H |
Entrepôt métallique préfabriqué avec charpente principale en poutres d'acier en forme de H solide et charpente secondaire en profilés C Z P
| Nom du produit: | Construction métallique bâtiment entrepôt |
|---|---|
| Le type: | Structure en acier |
| Le mot clé: | Entrepôt de bâtiment de structure métallique |
Le sandwich Puf à polyuréthane de mur de toit lambrisse la pièce 150mm d'entreposage au froid
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de mur de toit de polyuréthane de la densité 150mm de l'unité centrale 38kg/M3 d' |
|---|---|
| Couleur: | RAL |
| Densité: | 40-42kg/m3 |
Q345B Couches ignifuges en acier 2h Conformité sismique GB50011 BIM LOD300 Galvanisation à chaud ≥ 80μM Style de conception industrielle Entrepôt Structure en acier bâtiment 15-60m
| Nom du produit: | Portée 15-60m Q345B Couches ignifuges en acier (2h) Conformité sismique (GB50011) BIM LOD300 Galvani |
|---|---|
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
la chambre froide de revêtement de panneaux "sandwich" de mousse de polyuréthane de 50mm-200mm a isolé extérieur
| Nom de produit: | la chambre froide de revêtement de mur de panneau "sandwich" de polyuréthane de couleur de 50-200mm |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| Surface: | Adapté aux besoins du client |
Atelier de construction en acier Atelier de cadre en acier Entrepôt en acier
| Nom du produit: | Atelier de construction en acier Atelier de cadre en acier Entrepôt en acier |
|---|---|
| Pourlin: | Acier de forme C.Z |
| Maintenance: | Faible |
Structure en acier préfabriqué de haute résistance entrepôt tailles personnalisées installation rapide certifié ISO durable et écologique solution de construction industrielle
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
|---|---|
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Style de design: | Produits industriels |
Construction Isolation réduction du bruit Panneau sandwich Ral Couleur
| Nom de produit: | Panneau d'isolation phonique de couleur de l'isolation RAL de construction pour isolation thermique |
|---|---|
| Isolation thermique: | Oui |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |

