Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ prefab warehouse buildings ] rencontre 256 produits.
Acier acoustique adapté aux besoins du client de mur de panneau "sandwich" d'isolation de Rockwool insonorisé
| Nom de produit: | Métal acoustique ignifuge isolé de panneau "sandwich" de mur de RockWool insonorisé |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Acier isolé en métal blanc de panneau "sandwich" de 75mm 50mm ENV
| Produit: | L'ENV a isolé le matériel facile de couleur de bâtiment d'acier en métal blanc du panneau "sandwich" |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Plat supérieur/embase: | 0.4-0.8mm |
Le noyau en aluminium de feuille en aluminium imperméable de sandwich lambrisse 50mm-200mm
| Densité: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Catégorie ignifuge: | UN |
| Nom de produit: | Matériel imperméable en aluminium de revêtement de mur extérieur du panneau "sandwich" 50mm-200mm |
Évaluez un panneau "sandwich" de Rockwool couvrant des feuilles de cachetage de polyuréthane ignifuge
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" de Rockwool avec les panneaux "sandwich" ignifuges de la catégorie A de cachetage |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Couverture métallique de façade en aluminium
| Nom du produit: | Construction de bâtiments extérieure de dégrossissage en aluminium de revêtement mural de systèmes d |
|---|---|
| Capacité de solution de projet:: | Modèle Design Total Solution de la conception graphique 3D pour la consolidation croisée de catégori |
| Couleur: | Différentes couleurs |
OEM de sandwich à unité centrale de feuillard de panneau du sandwich PUR à 100mm
| Nom de produit: | Toit et mur en acier de couleur isolés par 100mm en métal de panneau "sandwich" de polyuréthane de P |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich", polyuréthane, plaque d'acier de couleur |
| Application: | Entrepôt, mur intérieur extérieur, isolation de toit et rideau de mur de bâtiment, d'entreposage au |
Bord de polyuréthane d'unité centrale de mur de panneau "sandwich" de Rockwool d'isolation
| Application: | Mur et toit de construction de toiture d'entrepôt de mur |
|---|---|
| certificat: | Ce |
| Insonorisé: | Oui |
Unité centrale scellant l'OEM du panneau "sandwich" de Rockwool de laine de laitier 100kg/m3
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
Panneau "sandwich" en aluminium de Rockwool Puf pour le système de revêtement de mur en métal
| Nom de produit: | Unité centrale scellant des panneaux "sandwich" de noyau de Rockwool de laine de laitier |
|---|---|
| Largeur: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Épaisseur: | 50mm-200mm, etc. |
L'unité centrale de Rockwool a isolé le revêtement de panneau "sandwich" de panneau pour le toit et le mur
| Couleur: | RAL |
|---|---|
| Matériel de noyau: | Laine de roche, Rockwool/laine de verre, fibre de verre |
| Nom de produit: | panneau "sandwich" de laine de roche, panneau "sandwich" de Rockwool |

