Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ 200mm thickness pu sandwich panel ] rencontre 148 produits.
75 mm planche isolante en laine de roche imperméable à l'eau couleur personnalisée pour l'isolation de bureau de construction
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Technologie innovante Panneau sandwich en PU ignifuge et scellant en laine de roche
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Le noyau en aluminium de feuille en aluminium imperméable de sandwich lambrisse 50mm-200mm
| Densité: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Catégorie ignifuge: | UN |
| Nom de produit: | Matériel imperméable en aluminium de revêtement de mur extérieur du panneau "sandwich" 50mm-200mm |
Panneau en verre de sandwich faisant le coin à unité centrale de laine de verre pour le toit de mur d'entreposage au froid
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Matériel: | Unité centrale de laine de verre de Rockwool |
| Type d'installation: | Fixé au mur |
La résistance thermique de la laine de verre PUF de panneau de toit acoustique en acier de Chambre a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique en acier rendant résistant sain de couleur de résistance thermique |
|---|---|
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
| Installation: | facile |
Panneau acoustique en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique
| Nom du produit: | Panneau sandwich en laine de roche personnalisé Épaisseur d'acier 0,4 mm-0,8 mm Isolation thermique |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Longueur: | personnalisé |
Plaque composite de laine de roche à haute efficacité énergétique avec une densité de 90 à 150 kg/m3
| Densité: | 90 à 150 kg/m3 |
|---|---|
| Insonorisé: | - Oui, oui. |
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
Installation sur site Panneaux de toiture en laine de roche Polyuréthane isolant thermique ignifuge
| Nom du produit: | Installation sur place Panneau sandwich en roche de laine de polyuréthane à l'épreuve du feu et isol |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 300-500 mètres carrés |
| Épaisseur: | 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
le sandwich isolé Puf à polyuréthane de laine de verre de Rockwool lambrisse pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Panneau léger d'isolation phonique de polyuréthane de laine de verre de Rockwool pour l'entrepôt |
|---|---|
| Épaisseur: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le panneau publicitaire porté par un homme-sandwich en aluminium de panneau du sandwich ACP à Rockwool 4 a dégrossi
| Nom de produit: | Catégorie ignifuge une laine de roche en aluminium de joint du panneau "sandwich" de mur extérieur d |
|---|---|
| Épaisseur: | 50-200mm |
| Couleur: | Diverses couleurs |

