Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ metal cladding systems ] rencontre 106 produits.
Structure en acier préfabriqué de haute résistance entrepôt tailles personnalisées installation rapide certifié ISO durable et écologique solution de construction industrielle
| Hauteur de colonne: | 6m-12m réglable |
|---|---|
| Panneau de toit/mur: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Style de design: | Produits industriels |
Structure en acier peint galvanisé à chaud bâtiment d'entrepôt
| Nom du produit: | Conception d'entrepôts préfabriqués Entrepôt industriel professionnel |
|---|---|
| Cadre principal: | Faisceau en acier H soudé, treillis en acier |
| Le revêtement des murs: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Construire rapidement un entrepôt en acier, galvanisé à chaud et peint pour le stockage
| Nom du produit: | Nouveau design à faible coût Construire rapidement une structure en acier entrepôt entrepôt |
|---|---|
| Cadre principal: | Faisceau en acier H soudé, treillis en acier |
| Le revêtement des murs: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Structure préfabriquée en acier personnalisable entrepôt atelier industriel bâtiment commercial
| Nom de produit: | Construction préfabriquée d'acier entrepôt atelier bâtiment industriel bâtiment commercial entrepôt |
|---|---|
| Cadre principal: | Poutre en acier H soudé, treillis en acier |
| Revêtement mural: | Équipement pour le traitement de l'eau des eaux usées |
Entrepôt de structure en acier préfabriqué Services standard ASTM inclus Construction personnalisable
| Nom du produit: | Entrepôt de structure en acier préfabriqué Services standard ASTM inclus Construction personnalisabl |
|---|---|
| Garantie: | 50 à 100 ans |
| Cadre principal: | Faisceau en acier H soudé, treillis en acier |
Montage rapide d'un entrepôt en acier préfabriqué
| Nom du produit: | Usine chinoise Installation rapide Structure en acier préfabriquée Assemblage Conception personnalis |
|---|---|
| Garantie: | 50 à 100 ans |
| Installation: | Conseils d'ingénieur |
Panneaux "sandwich" préfabriqués de résistance thermique pour la toiture d'entrepôt
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | Tôle d'acier de couleur : 0.4-0.8mm Rockwool/panneau de laine de verre : 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Longueur: | Selon la demande du client, pas plus de 11800mm |
OEM externe acoustique insonorisé fondu d'avance de mur de panneau "sandwich"
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" acoustique insonorisant externe fondu d'avance de tôle d'acier de laine de laitie |
|---|---|
| Matériel: | rockwool/glasswool/pu |
| Tôle d'acier: | 0.4mm-0.8mm |
panneau "sandwich" acoustique 125mm composé de 50mm pour l'insonorisation préfabriqué
| Nom de produit: | le panneau "sandwich" 200mm acoustique de 50mm pour le mur externe fondu d'avance d'insonorisation e |
|---|---|
| Ignifuge: | Oui |
| Étanche à l'humidité: | Oui |
aluminium décoratif de panneau "sandwich" de polyuréthane de mousse d'unité centrale de 16mm pour l'extérieur
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | panneau "sandwich" décoratif de polyuréthane de mousse d'unité centrale de 16mm pour la décoration e |
| Largeur: | 1000mm-1500mm |

