Tous les produits
-
Panneau "sandwich" de Rockwool
-
Panneau sandwich en polyuréthane
-
Panneau "sandwich" acoustique
-
Panneau "sandwich" de laine de verre
-
Entrepôt en acier préfabriqué
-
Panneaux de revêtement en métal
-
feuillard perforé
-
Tôle d'acier profilée
-
Decking de plancher en acier
-
panneau "sandwich" en aluminium
-
Chambre pliable de conteneur
-
panneau sandwich PSE
-
Panneau "sandwich" décoratif
-
Coin de panneau "sandwich"
-
Bobine de tôle d'acier
-
isolation de laine de verre
-
isolation de rockwool
-
Poutre d'acier de construction
-
Angle en acier
-
Section du canal en acier
-
M« Nous l'avons reçu il y a 8 jours et tout est allé vous remercient très bien que nous sommes heureux d'avoir produit déjà à l'usine. Quelque chose que nous communiquons avec vous » -
M« Salut Kerry, nous avons fait un certain autre essai sur le panneau et nous sommes heureux avec les résultats. » -
Je vous en prie.Je suis très satisfait du bon produit. Expédition rapide et tout s'est très bien passé.
Personne à contacter :
Chunlei Song
Numéro de téléphone :
+86 13717927965
Quel est l'app? :
+8613717927965
mots clés [ aluminum composite panel siding ] rencontre 29 produits.
Panneau sandwich en laine de roche imperméable à l'eau Largeur 1000 mm
| Matériel: | Rockwool, unité centrale, acier de couleur |
|---|---|
| Avantages: | Le feu supérieur d'Ignifuge-isolation rendent Lightweight&Easy résistant pour installer la technolog |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau sandwich en mousse d'aluminium RAL Couleur personnalisée en laine de verre extérieur 64 kg/m3 Densité
| Nom du produit: | Panneau de sandwich en mousse d'aluminium RAL couleur personnalisée en laine de verre extérieur en 6 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur RAL; personnalisé |
| Échantillon: | échantillon gratuit |
Longueur adaptée aux besoins du client imperméable insonorisante de laine de laitier d'écran antibruit de polyuréthane
| Nom de produit: | Panneau insonorisant adapté aux besoins du client imperméable de longueur de laine de laitier de pol |
|---|---|
| fonction: | Isolation thermique et isolation phonique |
| Matériel: | Laine de verre de Rockwool |
Salle blanche manuelle Panneau sandwich Ingénierie Portable Gmp Salle blanche modulaire
| Nom du produit: | Salle blanche manuelle Panneau sandwich Ingénierie Portable Gmp Salle blanche modulaire |
|---|---|
| Largeur :: | 980 mm, 1180 mm |
| Le mot clé: | Panneau à sandwich manuel de la salle blanche |
Panneaux insonorisés Pur Pir Sandwich Panel de 25mm Coolroom
| Nom de produit: | Panneau "sandwich" insonorisé ignifuge de laine de verre pour l'isolation moderne de construction |
|---|---|
| Avantage: | Etc. ignifuge étanche à l'humidité imperméable. |
| Densité: | 64kg/m3 |
EntrepôtPanneau sandwich en laine de roche
| Nom du produit: | Panneau "sandwich" ignifuge de Rockwool avec du polyuréthane pour le toit et le mur de Fabhouse d'en |
|---|---|
| épaisseur de l'acier: | 0.4mm-0.8mm |
| Style de conception: | Moderne |
Panneau sandwich pour toit en laine de verre imperméable à l'eau et au feu pour bâtiment isolé
| Nom du produit: | Panneau sandwich de toiture en laine de verre ignifuge pour bâtiment isolé certifié CE |
|---|---|
| Le mot clé: | Laine de verre |
| certificat: | Pour la CE |
Épaisseur légère 50mm de panneau "sandwich" de laine de verre de résistance de feu
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
Panneau sandwich en fibre de verre de 50 mm d'épaisseur insonorisé
| Échantillon: | Échantillon gratuit |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Densité: | 64kg/m3 |
Isolement en fibre de verre Isolement acoustique en fibre de verre Panneau mural en verre Isolement thermique Absorption du bruit
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Face à face: | FSK/Vinyl/Aluminium Foil/WMP/WMSK/Black Tissue/Kraft/Aucun |
| Produit d'origine: | Acceptez. |

